Albert DUBOUT (1905-1976) Dame au chien. Sculpture... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) Dame au chien. Sculpture en résine peinte polychrome. Signée en creux sur le socle. H. : 45 cm. Petit manque au talon droit.
Mes ordres d'achat