André-Marie RICOUX (1956) Composition. Encre... - Lot 265 - Kâ-Mondo

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
André-Marie RICOUX (1956) Composition. Encre de Chine. Signée en bas à droite et datée 08. 58 × 43,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat