Raymond HAINS (1926-2005) Arcueil, 1976. Affiches... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Raymond HAINS (1926-2005) Arcueil, 1976. Affiches lacérées sur tôle. Signée, située et datée au dos. 100 × 100 cm. Traces de trous. Provenance : atelier de l'artiste, collection particulière.
Mes ordres d'achat