SÈVRES Suite de six porte-couteaux « Pierrot... - Lot 279 - Kâ-Mondo

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
SÈVRES Suite de six porte-couteaux « Pierrot » stylisés Art Déco en porcelaine émaillée dans les tons de noir et bleu sur fond blanc. Cachet « HP Sèvres » émaillé au revers, vers 1925. 9 × 12 cm. Petits éclats aux pointes.
Mes ordres d'achat