CÉRENNE - VALLAURIS Paire de plats circulaires... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CÉRENNE - VALLAURIS Paire de plats circulaires en céramique émaillée à décor stylisé polychrome d'un oiseau. Signé et situé au revers, vers 1960. Diam. : 30 cm. Éclats en pourtour. Éclats en pourtour.
Mes ordres d'achat