Jean-Louis VIARD (1917-2009) & ATELIER ANNIE... - Lot 308 - Kâ-Mondo

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-Louis VIARD (1917-2009) & ATELIER ANNIE CLOCHARD « L'oeil ébloui ». Tapisserie en laine de basse lisse au point noué à décor stylisé polychrome. Signature dans la trame et bolduc au revers, atelier Annie Clochard, Monflanquin. 160 × 215cm.
Mes ordres d'achat