Marjatta TABURET (1931) « Fleurs des marais... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Marjatta TABURET (1931) « Fleurs des marais ». Tapisserie de laine à décor stylisé polychrome. Titrée, signée, située et datée sur un bolduc au revers, Quimper, 1978. 117 × 80 cm.
Mes ordres d'achat