TRAVAIL MODERNE VERS 1990 Bureau design... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
TRAVAIL MODERNE VERS 1990 Bureau design rectangulaire et son siège en bois verni tricolore à partie arrière cintrée débordante formant piétement avec tablettes rabattables, siège en lames de bois bicolore incurvées. D. bureau : 88,5 × 102 × 61cm. D. siège : 45 × 60 × 27,5 cm. Plateau insolé, petits sauts de placage et deux caches fixation manquants sur le siège
Mes ordres d'achat