BAGUE en or 750 mm (18K) et platine ornée... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE en or 750 mm (18K) et platine ornée d'un petit diamant de taille ancienne monté en solitaire.
Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat