CHAS LABORDE, Pseudonyme de Charles LABORDE (1886-1941)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 40EUR
" L'envie " Fusain et rehaut de gouache Signé en bas à gauche et annoté 16 x 31 cm
Mes ordres d'achat