Petite table rognon en bois de placage et... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Petite table rognon en bois de placage et frisage ouvrant par deux tiroirs, le piétement légèrement cambré, le plateau marqueté d'un décor floral à galerie ajourée (petit accident).
Mes ordres d'achat