Un bureau ministre en bois de loupe garni... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Un bureau ministre en bois de loupe garni d'un maroquin marron et son fauteuil époque Art Déco (l'ensemble rayures et Accidents divers, assise du fauteuil accidentée. -Un nécessaire de bureau. - Une corbeille cannée. -Une lampe de bureau en laiton à trois bras de lumière.
Mes ordres d'achat