Moulin à café sablier en fer forgé et poignée... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Moulin à café sablier en fer forgé et poignée en bois à vis de fixation et poignée démontable. Travail de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. H. : 26 cm. Diam. : 11 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat