SAINT MEDARD. Shaker-presse-citron en métal... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
SAINT MEDARD. Shaker-presse-citron en métal argenté, le corps à décor guilloché de pointillés sur un fond de lignes, l'évidoir du presse-citron en forme de coeurs. Poinçon de maître orfèvre et porte les n° 3 et 10. H. : 12,7 cm.
Mes ordres d'achat