Lot de 20 tire-bouchons simples dont métalliques,... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 20 tire-bouchons simples dont métalliques, barillet en bois naturel, en corne ; ou sommelier avec décapsuleur et un avec couteau) On note les marques suivantes : A.P. débouchoir XXe siècle. (En l'état : oxydations et manques à la corne).
Mes ordres d'achat