[Tahiti]. Jean DUBRUSK (né en 1925) La plage... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 210EUR
[Tahiti]. Jean DUBRUSK (né en 1925) La plage à Moorea, 1er novembre 1982. Aquarelle. Signée, datée et titrée en bas à gauche. 14 x 23 cm à vue Encadrée.
Mes ordres d'achat