Didgeridoo [Didjeridoo] en tronc d'eucalyptus... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Didgeridoo [Didjeridoo] en tronc d'eucalyptus à décor peint à l'acrylique ou en pigments naturels d'une imposante salamandre et motifs géométriques. Australie, XXe siècle. Long. : 130,7 cm. A l'état d'usage : cire de l'embouchure quasi-manquante.
Mes ordres d'achat