Giovanni Battista PIRANESI

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Giovanni Battista PIRANESI
Veduta del Tempio di Cibele a Piazza della Bocca della Verita, planche de la suite des Vedute di Roma, eau-forte, 42x61cm, bonnes marges (Hind 47 iii/v), belle épreuve avant les numéros, jaunie, nombreuses rousseurs claires, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat