Giovanni Battista PIRANESI

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Giovanni Battista PIRANESI
Vue des restes de la celle du temple de Neptune, planche XV de la suite Paestum, eau-forte, 50x68,5cm, bonnes marges (Ficacci 866), belle épreuve avant les numéros, très légères rousseurs claires, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat