Jean-André CHIEZE

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-André CHIEZE
J. Massé, potier à Soye-en-Septaine, 1934, bois, 26,5x32cm, belle épreuve signée et numérotée 10/20, légères rousseurs, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat