Saint Thomas d'Aquin

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Saint Thomas d'Aquin
In omnes D. Pauli apostoli epistolas Commentaria opus exquisitissimum. Lyon, Antoine Briasson, 1689. Un volume in-folio, pleine basane (reliure de l'époque). Reliure frottée, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat