R. de Lasteyrie

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
R. de Lasteyrie
Membre de l'Institut. - L'architecture religieuse en France à l'époque gothique - L'architecture religieuse en France à l'époque romane. Paris, Auguste Picard, 1926-1929. Trois volumes grand in-8°, plein maroquin marron, couv. cons. (reliure de l'époque). Sur le contreplat, ex-libris imprimé «Mathieu Varille». 3 volumes.
Mes ordres d'achat