Frederick Rehberg &Thomas Piroli

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Drawings faithfully copied from nature at Naples and with permission dedicated. Sl, 1794. Un volume in-folio, demi-basane (reliure de l'époque). Ouvrage dédié à Lord Hamilton, ambassadeur plénipotentiaire du roi d'Angleterre auprès de la cour de Naples. Titre & douze planches.
Mes ordres d'achat