Théophile Briant

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Théophile Briant
Vingt cinq poêmes de la Tour du Vent. Paris, les exemplaires, 1955. Un volume in-8°, en feuilles, sous chemise dans étui. Tiré à 99 exemplaires, hors commerce, numérotés.
Mes ordres d'achat