Manuscrit. Cayer de vers corrigés 1777. Un... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Manuscrit. Cayer de vers corrigés 1777. Un cahier in-8°, plein (reliure de l'époque). Recueil de vers français et latins.
Mes ordres d'achat