[Connétable de LUYNES]. Recueil des pièces... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[Connétable de LUYNES]. Recueil des pièces les plus curieuses qui ont esté faite spendant le regne du Connestable M. de Luyne (...) Quatriesme édition augmentée des pièces les plus rares de ce temps. Slnn, 1628. Un volume in-8°, plein veau (reliure de l'époque). Quelques manques à la reliure.
Mes ordres d'achat