Lucien Bégule

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Lucien Bégule
Monographie de la cathédrale de Lyon. Lyon, Mougin-Rusand, 1880. Un volume grand in-folio, pleine toile (reliure de l'époque). Notice historique par M. C. Guigue. Mouillures sur les trente premiers feuillets et les vingt derniers.
Mes ordres d'achat