Guillaume Paradin, Doyen de Beaujeu

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Chronique de Savoye, reueue, & nouvellement augmentée. Paris, Jean de Tournes, 1561. Un volume in-folio, plein veau (reliure du XVIIe siècle). Reliure frottée, large mouillure sur la majeure part des pages.
Mes ordres d'achat