Julien Tiersot

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Julien Tiersot
Sous-bibliothécaire du conservatoire de Paris. Chansons populaires recueillies dans les Alpes françaises (Savoie et Dauphiné). Grenoble et Moutiers, 1903. Un volume in-4°, demi-chagrin rouge (reliure de l'époque). Très bon ouvrage.
Mes ordres d'achat