M. N. I.Voyage nouveau de la Terre Sainte,... - Lot 131 - Kâ-Mondo

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
M. N. I.Voyage nouveau de la Terre Sainte, enrichi de plusieurs remarques particulières qui servent à l'intelligence de la Sainte Écriture. Et de diverses réflexions Chréstiennes qui instruisent les Ames devotes dans la connaissance & l'amour de J.C. Paris, André Pralard, 1679. Un volume in-12, plein veau (reliure de l'époque). Nombreux manques à la reliure.
Mes ordres d'achat