Mr Glanius

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Mr Glanius
Les voyages de Jean Struys, en Moscovie, en Tartarie, en Perse, aux Indes, & en plusieurs autres Païs étrangers (...). Amsterdam, aux dépens de la Compagnie, 1718. Trois volumes in-12, plein veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). Manques aux reliures; complet des planches. 3 volumes.
Mes ordres d'achat