Pierre-Victor

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre-Victor
Coup d'oeil sur les antiquités skandinaves, ou aperçu général des diverses sortes de monuments archéologiques de la Suède, du Danemark et de la Norvège. Paris, Challamel, 1841. Un volume in-8°, demi-basane bleue (reliure de l'époque). Mouillures, rousseurs.
Mes ordres d'achat