[Pompéi]. [Recueil de photographies sur Pompéi].... - Lot 153 - Kâ-Mondo

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
[Pompéi]. [Recueil de photographies sur Pompéi]. circa 1875-1885. Un volume in-8° oblong, pleine percaline rouge «Saint-Louis» (reliure de l'époque). 24 tirages photographiques sur papier albuminé, circa 1875-1885. 2 volumes.
Mes ordres d'achat