E. Caustier

Lot 164
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
E. Caustier
Les entrailles de la Terre. Paris, Nony, 1902. Un volume in-8°, pleine percaline illustrée éditeur (plaque de Souze), toutes tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat