L. Baudry de Saunier

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
L. Baudry de Saunier
L'automobile théorique et pratique. Paris, Omnia, sd. Deux volumes in-8°, percaline brique illustrée éditeur (reliure de l'époque). Édition entièrement nouvelle. Joint, dans la même reliure: Louis Lacoin, Construction et réglage des moteurs à explosions appliquée à l'automobile et à l'aviation. 3 volumes.
Mes ordres d'achat