FRANCESCO CARRARA «La Caduta Del Velino Nella... - Lot 182 - Kâ-Mondo

Lot 182.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCESCO CARRARA «La Caduta Del Velino Nella Nera Presentata A N.S.Pio.Sesto». Rome 1779. 24 pages plus une planche repliée. Broché in folio, mouillures et rousseurs. Exemplaire en l'état.
Mes ordres d'achat