Joseph d'Arbaud [& Yves Brayer]

Lot 192
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
La Sauvagine. Paris, les bibliophiles du Faubourg et du Papier, 1959. Un volume in-4°, en feuilles, sous chemise, dans étui & emboitage. Vingt-trois lithographies de Yves Brayer. Imprimé à 160 exemplaires, numérotés et nominatifs. Exemplaire comportant les 9+1 passages de couleurs de la lithographie-frontispice d'Yves Brayer.
Mes ordres d'achat