J.A. de Luc

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
J.A. de Luc
Précis de la philosophie de Bacon. Paris, veuve Nyon, An 11 - 1802. Deux volumes in-8°, pleine basane racinée, dos lisse orné de fer à l'urne antique, filet doré courant sur les coupes (reliure de l'époque). 2 volumes.
Mes ordres d'achat