Conférences du Musée Carnavalet. Les grands... - Lot 218 - Kâ-Mondo

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Conférences du Musée Carnavalet. Les grands salons littéraires (XVIIe & XVIII siècle). Paris, Payot, 1927. Un volume petit in-4°, demi maroquin griotte, tête dorée, couv. cons.
Mes ordres d'achat