Augustin Chalamel

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Augustin Chalamel
La France et les Français à travers les siècles. Paris, Roye, 1882. Quatre volumesin-8°, demi veau ventre de biche, dos à nerfs orné. Joint, dans une reliure identique: Gourdon de Genouillac.Paris à travers les siècles.Même éditeur, 1879-1882 5 volumes.
Mes ordres d'achat