Georges Clémenceau

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Georges Clémenceau
Figures de Vendée. Paris, Maurice Méry, 1903. Un volume in-4°, demi maroquin aubergine à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons., dans son étui. 52 eaux fortes originales de Charles Huard. Exemplaire numéroté. Envoi de Maurice Méry à Louis Tillier.
Mes ordres d'achat