Alphonse Daudet

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Alphonse Daudet
Numa Roumestan. Moeurs parisiennes. Paris, Georges Crês, 1922. Un volume in-8°, demi maroquin rouge, dos à nerfs, tête dorée, cou. cons. (reliure de Yseult, successeur de Thierry Simier). Exemplaire numéroté sur papier de Rives. Frontispice gravé par Gusman.
Mes ordres d'achat