Georges Courteline

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges Courteline
Le train de 8h47, orné de bois gravés par Carlègle. Paris, Société Littéraire de France, 1917. Un volume in-8°, demi-chagrin marron à coins, dos nerfs, tête dorée, couv. cons.
Mes ordres d'achat