Daumier et Ch Filipon

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Daumier et Ch Filipon
Les cent-et-un robert-macaire. Paris, Auber, sd. Un volume in-4°, demi chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couverture mauve conservée. Quelques rousseurs, sinon bon exemplaire.
Mes ordres d'achat