Montesquieu

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Montesquieu
Oeuvres complètes, Paris, Lefevre, 1820. - Esprit des Loix (3) - Grandeur des Romains (1) - Oeuvres diverses (1) Cinq volumes in-8° demi veau marron, dos lisse orné (reliure de l'époque). Ex libris de Louis Tillier, à Beauregard. 5 volumes.
Mes ordres d'achat