Du Pont de Nemours. Lettres écrites de la... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Du Pont de Nemours. Lettres écrites de la prison de la Force. Paris, Margraff, 1929. - Beaumarchais. Lettres inédites. Paris, Margraff, 1929. Deux volumes in-8°, demi-maroquin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. Envoi de l'éditeur, Gilbert Chinard à Monsieur Tillier sur chacun des volumes. 2 volumes.
Mes ordres d'achat