[Horace]. Qvinti Horatii flacci poëmata,... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[Horace]. Qvinti Horatii flacci poëmata, scholis sive Annotationibus instar Commentarii illustrata a Ioanne Bond. Editio nova. Amsterdam, Daniel Elzevir, 1676. Un volume in-16°, plein maroquin rouge, dos à nerfs orné, frise dorée, toutes tranches dorées (reliure de l'époque). Titre frontispice gravé. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat