Thomas Farnabius

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Thomas Farnabius
D. Ivnii Ivvenalis et Avli Persii Flacci Satyrae Cum Annotationibus. Amsterdam, Bonniana, 1670. Un volume in-12, plein vélin, dos à nerfs (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat