[Richelieu]. Journal de monsieur le Cardinal... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
[Richelieu]. Journal de monsieur le Cardinal duc de Richelieu; Qu'il a faict durant le grand Orage de la Court, en l'Année 1630 & 1631... Sans lieu, ni nom, 1648. Un volume in-12, plein vélin, dos lisse (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat