[Constantinople]. P. Gylii. De Constantinopoleos... - Lot 329 - Kâ-Mondo

Lot 329
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
[Constantinople]. P. Gylii. De Constantinopoleos Topographia lib. IV. Leyde, Elzevir, 1632. Un volume petit in-8°, demi-papier marbré (reliure du XIXe siècle). Titre-frontispice gravé.
Mes ordres d'achat